Резюме №98334     Обновлено 25 апреля 2017      385    
От 350 000 руб/мес
Чита (возможен переезд)

Женщина, 40 лет, не состою в браке

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

9 лет

март 2008 — март 2017

Главный специалист по организации перевозок

ООО "Региональная торгово-транспортная компания" (Логистика, ВЭД, перевозки всеми видами транспорта), Чита

Внедрение деятельность логистических систем в организации. Составление планов, снабжения товарами. Анализ условий договоров поставок. Составление, своевременное размещение заказов на поставки. Контроль заключения договоров с транспортными компаниями, выполнение их условий и результаты поставок. Материальное техническое снабжение организации. Подготовка бюджета на логистическую деятельность и контроль его соблюдения. Осуществление инвентаризации запасов, контроль их размеров и состояния. Планирование размеров запасов для непрерывного производства с учетом хранения и их обслуживания. Участие в планировании производства продукции, в управлении производственными процессами. Определение расходов на создание, хранение запасов, затраты на приобретение, эксплуатацию мест хранения. Ведение складской работы, установление видов, количество складского оборудования, расходов на хранение. Определение условий поставки продукции, координация деятельности по приему, хранению продукции. Ведение деятельности по улучшению процессов поставки материалов, продукции внутри организации. Выбор перевозчика продукции, заключение договоров на транспортно-экспедиционное обслуживание, связанное с доставкой грузов. Обеспечение документооборота логистических процессов. Исследование качества транспортировки, своевременность доставки товаров. Взаимодействие с персоналом структурных подразделений организации. Установление рисков в логистике. Страхование оборудования, товаров, материалов, ответственности перевозчиков. Обеспечение сохранность товаров при транспортировке, хранении. Принятие заявок на услуги, доведение до грузоотправителей результатов согласования заявок и изменений к ним. Организация исполнения согласованных заявок, разработка инструкций, взаимодействие с грузоотправителями по их исполнению; проверка правильности начислений, согласно подписанных соглашений. Производство расчетов и начисления провозных платежей и сборов за оказание услуг, связанных с перевозками грузов. Оформление переадресовки и согласование всех разрешений на различных уровнях, своевременное информирование грузополучателей. Взаимодествие с органами в части оформления перевозочных документов. Осуществление приема и первичного рассмотрения претензий по вопросам, возникающим при оказании услуг. Ведение коммерческой отчетности. Оформление выдачи прибывших грузов. Работа в АСОУП по системе ЭТРАН, он-лайн сервис ТрансКонтейнер, Rail-Тариф, Alta Soft. Соблюдение законодательства. Отслеживание вносимых изменений в нормативно-правовую документацию, регламентирующую деятельность организации. Работа с клиентами.


3 года 7 месяцев

август 2004 — март 2008

Агент системы фирменного транспортного обслуживания

Российские железные дороги (Государственное предприятие, железнодорожные перевозки), Чита

Принятие заявок на услуги, связанные с перевозкой грузов и оказание дополнительных услуг, связанных с перевозками грузов и внесение в них изменений, отзывов заявок и отказов от услуг по просьбе грузоотправителей; доведение до грузоотправителей результатов согласования заявок и изменений к ним; организация исполнения согласованных заявок; формирование сводного заказа на основании заявок на перевозку грузов; проверка правильности оформления перевозочного документа клиентом, в соответствии с требованиями нормативно-правовых документов; оформление и проверка перевозочных документов на отправляемые грузы; ведение учетной карточки выполнения заявки на перевозку грузов, взаимодействие с грузоотправителями по их оформлению; оформление ведомости подачи и уборки вагонов, накопительных карточек, актов общей формы, документов по взысканию штрафов, отчетов, журналов и книг установленных форм и образцов в соответствии требованиям; производство расчетов и начисления провозных платежей и сборов за оказание услуг, связанных с перевозками грузов; оформление переадресовки и досылки грузов; своевременное информирование грузополучателей о прибытии, оказании дополнительных услуг, связанных с перевозками грузов; осуществление раскредитования транспортных железнодорожных накладных; при перевозке подкарантинных, подконтрольных Госветнадзору и таможенных грузов взаимодействие с соответствующими органами в части оформления перевозочных документов;
осуществление приема и первичного рассмотрения претензий по вопросам, возникающим при оказании услуг, связанных с перевозками грузов; ведение станционной коммерческой отчетности; оформление выдачи прибывших грузов, ведение отчётности; передача в АСОУП по системе ЭТРАН всей установленной информации о грузовой работе; осуществление сбора первичной маркетинговой информации о перевозках грузов; сбор и обработка предложений клиентов об оказании дополнительных услуг, связанных с перевозками грузов, о необходимости изменения технологии перевозочного процесса в целях ускорения выполнения услуг, связанных с перевозками грузов, и повышения их качества, снятия тех-ограничений в условиях перевозок грузов, которые заставляют клиента обращаться к услугам других видов транспорта; осуществление учета расхода и хранение бланков строгой отчетности; информирование клиентов о правилах и условиях перевозок грузов, оформлении перевозочных документов, расчетов за перевозку грузов дополнительные услуги, связанные с перевозкой грузов; осуществление своевременного и в полном объеме ввода сведений в информационные системы; на основании распоряжений и указаний ОАО «РЖД» своевременно вносить изменения и дополнения в Тарифные руководства, правила, сборники и другие нормативные документы; ведение списков ответственных работников за погрузку и размещением грузов.


Образование

Высшее

Очно/заочная форма обучения

2006 г.

Институт профессиональных инноваций, г. Москва

Факультет: Государственное и муниципальное управление

Специальность: Менеджер


Среднее специальное

Очно/заочная форма обучения

2004 г.

Техникум железнодорожного транспорта, г. Чита

Факультет: Организация перевозок и управление движением на железнодорожном транспорте

Специальность: Техник



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь

Office, 1c склад, Adobe. Rail. AutoCad. photoshop. pinnacle studio, АСУ ЛР, Этран, он-лайн сервис ТрансКонтейнер, АТИ


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)

Немецкий (Базовый)


Водительские права:

Категории B (2003 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Транспортная логистика Железнодорожные перевозки Международные перевозки Делопроизводство Складской документооборот Охрана труда и техника безопасности Деловая переписка Работа с большим объемом информации Документальное сопровождение Управленческая отчетность Умение работать в команде MS PowerPoint MS Outlook Складская логистика Логистика ЭТРАН Rail-Тариф Претензионная работа Коммуникабельность Стрессоустойчивость Урегулирование конфликтов конфиденциальность Материальная ответственность обучаемость нестандартное мышление Креативность Грамотная речь соблюдение законодательства уверенный пользователь ПК 1С: Склад


 Ваши хобби, увлечения:

Спорт, здоровый образ жизни, активный отдых


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Коммуникабельна, стрессоустойчива, образованная, грамотная речь, целеустремленность, самоорганизация, умение ценить время, ориентированность на достижение поставленной цели, готовность к новым знаниям, легкообучаемость.


Похожие резюме
Логист  Чита
По договоренности
женщина,
От 25 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 13 лет
От 20 000 руб/мес
женщина,

Еще 5 похожих резюме